ЦПМ Ricoh Pro C7200x

ЦПМ Ricoh Pro C7200x

Наша компания «РПК Альт Пос» стала одним из первых российских обладателей пятикрасочной ЦПМ Ricoh Pro C7200x с возможностью печати прозрачными, белыми, неоновыми желтыми и красными, а также невидимыми в обычном цвете красными чернилами, благодаря компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ».

 

Надо отметить, что серия Pro C7200x - единственная в своем классе платформа, которая обеспечивает возможность создания уникальной продукции с 5-ти цветной печатью большими объемами на листах длиной до 1.25 м, и возможность печати на самом широком диапазоне материалов, включая фактурные. Машина печатает с разрешением 2400x4800 dpi на всех пяти секциях, не жертвуя максимальной скоростью (95 листов/мин) или качеством продукции. Благодаря новинке «РПК Альт Пос» сможет существенно расширить спектр своей продукции, привлечь больше клиентов с высокомаржинальными заказами.

 

Наша компания «РПК Альт Пос», стартовав в 2001 году с одной двухкрасочной машинки, сейчас представляет собой большую рекламно-производственную компанию полного цикла, способную предложить услуги от разработки макета до изготовления любой печатной продукции и доставки ее заказчику по всей стране. Типография состоит из нескольких отделов: офсетной печати (с двумя многокрасочными полуформатными машинами, изготавливающей плакаты, каталоги, книги, брошюры, буклеты, кашированные изделия, папки, упаковку и т.п.), ткацкой мануфактуры (с пошивом промоформы, сумок и т.д.), широкоформатной печати (производящей разнообразные баннеры, наклейки, плакаты), бумажных пакетов и других ручных работ (сборка, склейка, фасовка и т.д.), POS-материалов и сувенирной продукции (шелфтокеров, ценникодержателей, воблеров, ценников, стопперов, промостойек, диспенсеров, пластиковыелотков, флажков, наклеек, декоративных магнитов, чашек, пластиковых папок, портфелей, брелков, закладок и иных сувенирных изделий с тампопечатью, гравировкой, тиснением, шелкографией, термотрансфером и т.п.).

 

«Мы идем вперед со временем и хотим, чтобы самое лучшее было у наших клиентов» - вот так как охарактеризовал свой выбор в пользу приобретения новой Ricoh Pro C7200x генеральный директор типографии Николай Бычихин.

Генеральный директор компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ», Стефан Валуйский в свою очередь отметил: «Мы очень активно поработали вместе с компанией Ricoh на прошедшей в июне в Москве выставке Printech 2018, и рады сообщить, что процесс пошел. Совсем скоро в Москве будет инсталлирована первая в России цифровая печатная машина нового поколения Ricoh Pro C7200x. Мы обязательно через некоторое время пригласим всех желающих российских полиграфистов увидеть данную машину в работе, а пока я хотел бы поблагодарить руководство типографии за сделанный ими выбор и пожелать успехов в бизнесе. Спасибо!».